Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
25.03.2009

Простота в использовании, легкость установки, большие возможности!

Компания KVH представила на рынке морских спутниковых систем новую спутниковую телевизионную антенну серии Tracvision M1.

На сегодняшний день, данная модель антенны самая компактная, размеры, которой составляют минимально возможные из представленных на рынке модификаций, высота 33 см, диаметр 34 см. Разработчики несомненно попытались достичь совершенных форм с максимумом возможностей в минимальных параметрах, которые позволят произвести установку на небольшие суда и яхты, учитывая тот факт, что до последнего времени это не представлялось возможным. Похоже, что новинка по достоинству займет свое место в числе самых привлекательных предложений и зарекомендует себя как стабильно надежная и качественная система.

Благодаря исключительным возможностям Tracvision М1, потребитель цифрового спутникового ТВ получает сигнал высшего качества по сравнению с любой другой конкурирующей антенной в своем классе. Данная антенна уже была протестирована в России и продемонстрировала отличный приём каналов НТВ+ и Триколор с высоким качеством спутникового ТВ. Предполагаемая стоимость продукта будет как минимум на 30% ниже стоимости ближайшей в линейке антенны Tracvision M3.


О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.