Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
23.07.2010

Сервис НАВИКОМ ТРАФИК стал доступен в Екатеринбурге.

С 21 июля 2010 года в Екатеринбурге стартовал сервис Навиком ТРАФИК – система информирования водителей об интенсивности движения транспорта в формате RDS –TMC. Таким образом, количество городов, в которых предоставляется услуга Навиком Трафик достигло семи. На сегодняшний день сервис доступен в Москве, Зеленограде (МО), Пушкине (МО), Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, а теперь и в Екатеринбурге.

RDS – TMC это технология доставки информации о трафике на дорогах для водителей. Источниками предоставления дорожных событий являются: камеры слежения за трафиком, датчики в автомобилях, смартфоны со специальным ПО и т.д. Информация принимается, обрабатывается в навигаторах Garmin и позволяет автомобилистам избежать потери времени, автоматически прокладывая маршрут по наименее загруженным трассам, а также помогает спланировать маршрут движения оптимальным способом, избегая дорог, временно закрытых для движения, например, в связи с ремонтом или праздничными мероприятиями.

Характерным преимуществом сервиса Навиком Трафик является отсутствие абонентской или какой-либо иной платы за его использование.


О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.