Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
10.09.2010

Компания Навиком выступила партнером Открытого Чемпионата России по парусному спорту

Компания Навиком выступила партнером Открытого Чемпионата России по парусному спорту, проходившему в г. Санкт-Петербурге с 23-29 августа 2010г.

Открытое первенство России проводилось Министерством спорта и туризма, Всероссийской федерацией парусного спорта, Спортклубом «Парусник» в яхтенном порту Геркулес. В награждении призеров участвовали президент ВФПС Шайдуко Г.И. и старший тренер по резерву сборной команды России Московцев С.Б. Число зарегистрированных участников соревнования превышало 400 человек со многих городов России от Калининграда до Владивостока.

Навиком предоставил для призового фонда Чемпионата портативные навигаторы нового поколения серии GPSMAP 78. Серия GPSMAP 78, с самым высоким классом водозащищенности, с оригинальным строением корпуса, новым дизайном прибора и увеличенным размером экрана, с возможностью загружать профессиональную картографию, спутниковые снимки, преобразовывать растровые карты в первую очередь предназначается именно любителям отдыха на воде. Для них даже предусмотрен специальный «морской» режим работы.

Призы были вручены яхтенным спорт школам в номинации “Самое большое количество завоеванных медалей на чемпионате”, такие как Темниково ( Москва), Школа Олимпийского резерва(Анапа), Парусник (Санкт-Петербург), Долгопрудный (г. Долгопрудный), Химик (Тольятти). Все призеры во всех классах получили фирменные кепки Garmin.

Несколько слов от имени организаторов высказал Олег Чугунов, генеральный директор СК «Парусник»:Есть удовлетворение от сделанной работы. Все получилось почти так, как мы задумывали. Надеюсь, что впечатление у всех хорошее. В наших планах на будущее провести Чемпионат России в олимпийских классах, так что будем стараться!




О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.