Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
02.06.2009

Новые супертонкие навигаторы Garmin® nüvi® 1200 и1300 Series. Множество функций в тонком корпусе.

Компания Garmin, мировой лидер в области спутниковой навигации, только что выпустила первую в 2009 году коллекцию новых ультратонких nüvi. Приборы nüvi 1200 и nüvi 1300 series являются частью инновационного семейства спутниковых навигаторов с внушительным списков новых и улучшенных функций. Представлены модели с экраном от 3,5 до 5”.

Толщина новых nüvi меньше Вашего указательного пальца, и при этом устройства включают в себя новые функции, например, пешеходная навигация с возможностью использования карт CityXplorer™ *, ‘Plan.Do.Share’ – новая система рейтингов пользователя для объектов POI, функция ecoRoute™ для расчета стоимости путешествия, совместимость с дорожными сводками для всей Европы*, выбор полос движения и просмотр планов перекрестков*, функция Text to Speech, совместимость с Bluetooth® (кроме серии 1200), новый пользовательский интерфейс и многое другое.

“Наши приборы nüvi завоевали популярность благодаря удобству навигации в автомобиле, однако наши новые ультратонкие модели nüvi 1200 и 1300 series могут использоваться также для пешеходной навигации и общественного транспорта”, - говорит Колин Ли (Colin Lee), менеджер по автомобильному оборудованию. - “Мы решили создать доступный прибор nüvi, который выдает информацию, необходимую нашим пользователям. Теперь спутниковый навигатор может использоваться не только в автомобиле, но и во время пеших прогулок”.

Новые модели nüvi – это первые многофункциональные пешеходные навигаторы, позволяющие загружать дополнительные карты CityXplorer™ **. Карты, загружаемые для определенных городов и туристических объектов в Европе и Северной Америке, позволяют планировать маршруты для пешеходов, которые хотят перемещаться пешком или в общественном транспорте. Новые многофункциональные приборы nüvi 1200 и 1300 series рассчитают оптимальные маршруты, учитывая все опции общественного транспорта, выбранные пользователем на стадии планирования маршрута.

Новая функция компании Garmin, которая называется ‘Plan.Do.Share’, позволяет нашим пользователям выступить в роли гостиничного или ресторанного критика, обменявшись своим мнением об объектах POI, хранящихся в памяти прибора nüvi. Затем этой информацией можно обмениваться онлайн с другими пользователями Garmin.

Функция ecoRoute™ предназначена для составления эффективных с точки зрения расхода топлива маршрутов. При выборе критерия расчета маршрутов к опциям “faster time” (минимальное время) и “shorter distance” (минимальное расстояние) добавляется опция “less fuel” (минимальное топливо). Это лучший способ сэкономить деньги и топливо. Перед каждым путешествием навигатор nüvi 1200 и 1300 позволяет пользователю выбрать между использованием машины, пешей прогулкой или общественным транспортом – устройство выдаст приблизительную стоимость прохождения маршрута для каждой опции.

Кроме того, с помощью отчета по топливу и пройденному расстоянию ecoRoute пользователи могут оценить экономичность своего вождения. В конце пути устройство выдает оценку качества вождения и рекомендации по экономии топлива.

Навигаторы серии nüvi выдают дорожные сводки* и подсказывают верную полосу движения* при навигации по сложным перекресткам и поворотам. Все новые устройства включают в себя функцию text to speech, благодаря которой устройство называет названия улиц и шоссе для облегчения навигации.

Компания Garmin завоевала свою репутацию благодаря высокому качеству и большому значению, уделяемому вопросам безопасности. Поэтому новые приборы включают в себя популярную функцию “Where am I?” («Где я?»). В любое время прикоснитесь к пиктограмме в виде автомобиля на странице карты, и устройство выдаст точные координаты Вашего текущего местоположения, ближайший адрес и перекресток, а также ближайшие больницы, полицейские участки и сервисные мастерские.

Все модели появятся в продаже в конце весны 2009 года. Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте www.garmin.com.uk. Информация трафика будет предоставляться в течение срока службы прибора nüvi, или пока Garmin принимает данные трафика от поставщика данных.

* Некоторые модели nüvi 1200 и 1300

** Список городов Северной Америки и Европы, а также цены на CityXplorer появятся в конце весны 2009 года на сайте www.garmin.com.uk Примечание: эти данные загружаются дополнительно.


О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.