Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
01.07.2009

Dakota™ - портативные навигаторы для активного отдыха

Компания Garmin, мировой лидер в области спутниковой навигации, объявила о выпуске новых портативных GPS-навигаторов Dakota 10 и Dakota 20.

Эти прочные водонепроницаемые устройства включают в себя высокочувствительный GPS-приемник и базовую карту мира. Приборы оснащены цветным сенсорным экраном с диагональю 2,6 дюйма. Дисплей обеспечивает отличное качество изображения в любых условиях, отвечает на все прикосновения пальца и в то же время противостоит неблагоприятному воздействию окружающей среды. Пользовательский интерфейс создан на базе инновационного интерфейса приборов серииn Oregon.

Легкий и прочный навигатор Garmin Dakota обеспечивает быстрый расчет местоположения и не теряет спутниковый сигнал даже под плотными кронами деревьев или около высоких зданий. Благодаря высокочувствительному GPS-приемнику с функцией HotFixTM прибор Dakota автоматически рассчитывает и сохраняет важную спутниковую информацию, которая используется для быстрого расчета Вашего местоположения.

Объем встроенной памяти равен 850 мегабайтам, что позволяет хранить до 50 маршрутов, 1000 путевых меток, 2000 точек геокешинга и не более 10 000 записей в трэклоге. В Dakota 10 используется только собственная память, а вот Dakota 20, помимо этого, оснащен слотом для карт microSDHC. Также в старшей модели присутствуют барометрический высотомер, магнитометр и возможность беспроводного соединения устройств для обмена путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками (геокэшинг) между совместимыми навигаторами Dakota, Oregon, Colorado и Foretrex. Кроме того, в модели Dakota 20 используется 3-осевой электронный компас с компенсацией наклона, который показывает Ваше направление даже в неподвижном состоянии и при неровном положении прибора.

Вес прибора всего 190 г; двух батарей типа АА хватает на 20 часов работы; устройство подключается к компьютеру PC или Mac через USB-интерфейс.

Dakota 10 и Dakota 20 – это новейшие разработки компании Garmin, которая вот уже 20 лет стремиться расширить возможности своих пользователей за счет применения технологий и инноваций. Компания Garmin разрабатывает оборудование для автомобильной, авиационной и морской промышленности, средства беспроводной связи, а также приборы для спорта и отдыха.


О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.