Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
18.05.2012

Компания НАВИКОМ объявляет о начале продаж в России видеорегистраторов NEO HD на эксклюзивной основе.

NEO HD обеспечивает образцовое качество видео в HD-разрешении (720р, 30 кадров в секунду) и является хорошим примером скрытой установки видеорегистратора в салоне автомобиля. Всё это в сочетании с высоким качеством от одного из лидеров южнокорейского рынка.

Основные особенности и функциональные возможности

Автоматическое начало записи

Запись видео начинается автоматически сразу, после включения «зажигания». И также автоматически  останавливается после отключения питания видеорегистратора.

Скрытая установка.

Удачный дизайн NEO HD позволяет его скрытно установить на лобовое стекло, например, за зеркалом заднего обзора, делая его невидным для криминальных элементов общества. Таким образом, стало возможным относительно безопасно оставлять видеорегистратор в машине, например, на период шопинга.

В этом случае очень кстати придётся автоматическая функция «паркинг», которая позволяет с высокой вероятностью, зафиксировать возможное ДТП на стоянке.

Простое и надёжное крепление  позволяет снять или установить видеорегистратор менее, чем за 5 секунд!

Улучшенная матрица. Разрешение видео.

Новое поколение HD-матрицы (разрешение видео 1280*720)  позволяет видеорегистратору NEO HD подстраиваться в условиях сложного освещения. Просматривая запись, снятую при ярком солнце  или при езде в ночном городе, вы разглядите номер соседней машины с гораздо большей вероятностью.

Особенности софта для NEO HD. GPS-модуль.

GPS-модуль придаст дополнительный вес вашему видео в качестве доказательства в Суде в ситуации, если вы по каким либо причинам не приложили запись к протоколу непосредственно после ДТП.  Функция зуммирования (приближения) видео в программе просмотра облегчит вам индефикацию номера нарушителя, а функция автоматической раскадровки поможет вам распечатать  именно тот фрагмент ДТП, который нужен именно вам. Теперь не обязательно в группу разбора брать с собой ноутбук или телевизор, чтобы доказать свою невиновность.

Более подробную информацию об устройстве можно получить по этому адресу.


О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.