Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
24.01.2013

Компания ЗАО «Навиком» объявляет о начале продаж видеорегистратора премиум класса FineVu CR-500HD

Видеорегистратор FineVu CR-500HD является следующим поколением в развитии линейки. Главным отличием модели от предыдущей версии является CMOS матрица Sony Exmor. Внедрение фирменной матрицы позволило улучшить качество записи в сложных условиях и при низкой освещенности. В остальном,  FineVu CR-500HD не отличается от младшей версии FineVu CR-300HD.

Видеорегистратор является одним из самых компактных и малозаметных устройств в своем классе, его размеры 39x64x50мм, а вес – 88 грамм. FineVu CR-500HD позволяет снимать видео в полноценном Full HD, включая звук, имеет встроенный G-сенсор и датчик движения в режиме парковки. Взаимодействие с регистратором осуществляется за счет 5 кнопок управления, светодиодной индикации и голосового меню. Миниатюрное крепление на шарнире позволяет поворачивать объектив в любую сторону. В силу миниатюрности, в регистраторе отсутствует монитор, но, благодаря видеовыходу, есть возможность проигрывать видеоролики на любом внешнем мониторе, в том числе и на встроенном мультимедийном центре автомобиля.

В качестве дополнительных опций к FineVu CR-500HD можно приобрести поляризационную линзу для удаления бликов с лобового стекла, внешний GPS модуль и адаптер для прямого подключения видеорегистратора к бортовой сети, что позволит освободить гнездо прикуривателя.


О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.