Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
23.10.2009

Совместная пресс-конференция компаний Garmin и Навиком

8 октября в Москве в отеле Холидей Инн Симоновский прошла ежегодная совместная пресс-конференция компаний Garmin и «Навиком» (эксклюзивного дистрибьютора компании Garmin на территории России).

На пресс-конференции рассказали о положении на российском и мировом рынках GPS-навигации и о новинках продуктовой линейки Garmin, которые будут представлены на российском рынке в 2009/2010 годах.

Спикерами конференции от компании «НАВИКОМ» были директор по развитию Сергей Плотницкий, директор по маркетингу Владимир Зенин, начальник отдела картографии Сергей Жуков и бренд-менеджер по спортивной линейке приборов Garmin Вадим Дорофеев. От имени представительства «Garmin Europe» выступил директор по вопросам бизнеса в Восточной Европе Стефан Бернард.

На конференции присутствовали журналисты MNovosti.ru, CyberStyle.ru, F1CD.ru, HWP.ru, 3dnews.ru, журнала Потребительский компас, обозреватели специализированных автомобильных СМИ: Коммерсантъ - Автопилот, Атопанорама, За рулем, За рулем Регион, МК Мобиль, Автомир, Quattroruote, CAR, а также представители глянцевых журналов - Вокруг Света, Discovery, IVAN.


О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.