Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
26.09.2008

Начат проект по оснащению 60 судов крупнейшей российской компании Совкомфлот спутниковыми телевизионными антеннами Tracvision M9

Tracvision M9


Компании Инвисат и СКФ Unicom начали совместный проект по оснащению 60 судов российской компании Совкомфлот спутниковыми телевизионными антеннами Tracvision M9



По заявлению компании KVH Industries это крупнейший проект в истории. Установка Tracvision M9 позволит экипажам судов во время многомесячных рейсов быть в курсе последних событий в мире, смотреть спортивные и развлекательные передачи на русском языке.

Tracvision M9
Tracvision M9



Для реализации этого проекта была разработана специальная версия программного обеспечения антенны Tracvision M9 с учётом максимального охвата спутниками, с которых транслируются русскоязычные каналы. Компания Инвисат осуществляет поставку всего комплекса необходимого оборудования, включая спутниковые ресиверы, мультисвичи, кабели и разъёмы.



Для облегчения процесса установки специалистами Инвисат были созданы адаптированные видео инструкции, в которых пошагово демонстрируется установка и запуск антенны. К настоящему моменту успешно запущены системы на судах, курсирующих в Средиземном море, в районах Дальнего Востока, Африки, Северной Америки!

Tracvision M9

О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.