Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
19.11.2008

INVISAT на автобусном фестивале «МИР АВТОБУСОВ»

Впервые с 19 по 21 ноября 2008 г. в подмосковной Коломне прошел 1-й Автотранспортный Фестиваль «Мир автобусов». Это новый проект, который был посвящен автомобильному транспорту. В числе организаторов мероприятия выступили: Министерство транспорта Московской области, ГУП МО Мострансавто, Транспортная система «МАРШРУТ» при участии таких известных автомобильных и автобусных брендов как Volvo, Mercedes – Benz, MAN, Neoplan и Setra. 

В рамках Фестиваля состоялись конференции и круглые столы по актуальным вопросам приобретения, лизинга, сервисного обслуживания, ремонта и эксплуатации автобусной техники.

Среди участников были представлены ведущие мировые и российские производители автобусной техники, профессионалы отрасли пассажирских перевозок, представители компаний, специализирующихся на обеспечении процесса автобусных перевозок, обслуживании автобусов, поставке запасных частей, комплектующих и дополнительного оборудования.

Invisat в данном проекте представил антенны серии TracVision R5 и R6,  зарекомендовавшие себя на российском рынке, как супер надежное и качественное оборудование, которое позволяет получить лучшее мобильное спутниковое телевидение даже в движении!!!

TracVision R5TracVision R6

Одна из антенн была установлена на автобусе бизнес класса SETRA, который демонстрировался на открытой площадке фестиваля, в целях того, чтобы все специалисты и гости, посетившие данное мероприятие, могли убедиться в качественной работе данного оборудования: ЛУЧШИЙ ПРИЕМ СИГНАЛА ПРИ ЛЮБЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ, и всех дополнительных возможностях.

В программе были предусмотрены плановые презентации новых моделей оборудованных автобусов и пресс-конференции с компаниями-производителями, тест-драйвы представленных автобусных марок, а также проведение соревнований по скоростному прохождению кольца «Нюрбургринг».
  К представленному оборудованию от Invisat был проявлен большой интерес. А результатом участия может служить тот факт, что с рядом фирм – участников, а также представителей компаний, посетивших фестиваль в качестве гостей, были достигнуты предварительные договоренности о возможности дальнейшего сотрудничества.

К общему мнению всех участников и гостей фестиваля можно отнести, что участие в данном мероприятии было полезно и имеет перспективный характер. 


Надеемся, что следующий фестиваль должен стать не менее интересным и запоминающимся.


О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.