Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
26.04.2011

НОВЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОНАВИГАТОРОВ GARMIN ОТ КОМПАНИИ НАВИКОМ

Компания Навиком открывает новый сервис Навиком – Парковки, предоставляющий информацию о загруженности парковок в навигаторах Garmin.

В настоящее время сервис предоставляет информацию о загруженности более 30-и парковок, включая крупные торговые центры Москвы, несколько муниципальных стоянок, авто стоянки около Киевского, Савеловского вокзалов и на площади 3-х вокзалов, гостиницы Ritz Carlton и Swiss Hotel Красные Холмы, аэропорт Шереметьево. В ближайшее время ожидается включение дополнительных парковок в аэропортах Шереметьево и Домодедово и в нескольких торговых центрах.

Часть данных передается в режиме реального времени, а для остальных используются статистическая информация по загруженности. Стоянки по которым можно получить информацию о наличии мест в навигаторах Garmin снабжены специальным комментарием после названия. Расположение и процент заполнения стоянок можно посмотреть в реальном времени на сайте http://www.garmin.ru/services/traffic.php

!!!!! Мы предлагаем владельцам автостоянок разместить информацию, о наличии свободных мест на Вашей автостоянке, в автомобильных навигаторах Garmin.

Сервис работает с картами Дороги России 5.22

   
   


О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.